EDGE EDPRO65SX-E6
Цена указана за пару.
Нет в наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Типоразмер / Диаметр:
6,5"
Мощность RMS:
100 Вт
Мощность MAX:
260 Вт
Сопротивление:
4 Ом
Звуковая катушка:
1"
Материал магнита:
Феррит
Наличие защитных сеток:
Нет
Чувствительность (SPL):
92,6 Дб
Частотный диапазон:
160-10000 Гц
Материал корзины:
Сталь
Корзина:
Штампованная
Монтажный диаметр:
145 мм
Монтажная глубина:
78 мм