Предохранитель ANL MD.Lab MDC-FA250A (2)
Цена за штуку
Нет в наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Номинал предохранителя:
250А
Тип:
ANL
Покрытие:
Никелевое
Производитель:
MD.Lab
Предохранитель ANL MD.Lab MDC-FA250A. Никелированный.
Самовывоз из наших магазинов
Магазин на Орджоникидзе
Адрес: г. Саратов, ул. Орджоникидзе 6а
Телефон: 8 (8452) 93-00-66
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Кутякова
Адрес: г. Саратов, ул. Кутякова, 94
Телефон: 8 (8452) 93-00-66
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Тархова
Адрес: г. Саратов, ул. Тархова, 25Д
Магазин в Энгельсе
Адрес: г. Энгельс, ул. Маяковского 48
Курьерская доставка по Саратову
Доставка по России
СДЭКboxberry
pochtabaikal
GTD DPD
Общие условия доставки
Как мы упаковываем заказы
Правила получения груза в транспортной компании
До распаковки и проверки состояния груза не подписывайте никакие документы о его приемке.
Доступны следующие способы оплаты:
Вы можете оплатить заказ:
  • Банковскими картами Visa, Mastercard, Maestro или МИР через сайт при оформлении заказа
  • Наличными в наших Оффлайн магазинах
  • Частями на 2, 4 или 6 месяцев в Яндекс Сплит
  • В рассрочку по карте Халва
VISA MASTERCARD MAESTRO MIR NAL HALVA SPLIT
Безопасный эквайринг от Сбербанка
Что делать, если возникает ошибка при оплате заказа банковской картой?
Ошибка может возникнуть в следующих случаях:
  • Не верно указанные данные карты
  • Не верно введен CVC/CVC2 код, указанные на оборотной стороне карты
  • Недостаточно средств на карте
  • Истек срок действия карты
  • Истекло время ожидания ввода данных
  • Операция отклонена системой безопасности банка-эмитента.
Отзывы о товаре
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Будьте первым!
Похожие товары
Предохранитель ANL FSD audio 200A (2)
шт
Предохранитель ANL URAL (УРАЛ) ANL-DB 350A
шт
Предохранитель ANL URAL (УРАЛ) ANL-DB 400A
Предохранитель ANL URAL (УРАЛ) ANL-DB 150A
Предохранитель ANL URAL (УРАЛ) ANL-DB 200A
Предохранитель ANL URAL (УРАЛ) ANL-DB 250A
Предохранитель ANL DL Audio Fuse 100A