Сабвуфер AURA VENOM-12.D2
Цена указана за 1шт.
В наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Типоразмер / Диаметр:
12"
Мощность RMS:
1501 Вт
Мощность MAX:
3001 Вт
Сопротивление:
2+2 Ом
Звуковая катушка:
3"
Материал магнита:
Феррит
Чувствительность (SPL):
85,2 Дб
Резонансная частота (Fs):
43 Гц
Полная добротность (Qts):
0.41
Эквивалентный объем (Vas):
Частотный диапазон:
Материал корзины:
Алюминий
Корзина:
Литая
Монтажный диаметр:
283 мм
Монтажная глубина:
196 мм
Цена указана за:
1 шт.
Производитель:
AURA
Сабвуфер AURA VENOM-12.D2 - модель сабвуфера компании AurA. Заявленная номинальная мощность в 1501 Вт, а также высокое качество изделия делают данный сабвуфер очень привлекательным вариантом для ценителей автозвука.
Самовывоз из наших магазинов
Магазин на Орджоникидзе
Адрес: г. Саратов, ул. Орджоникидзе 6а
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Кутякова
Адрес: г. Саратов, ул. Кутякова, 94
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Тархова
Адрес: г. Саратов, ул. Тархова, 25Д
Магазин в Энгельсе
Адрес: г. Энгельс, ул. Маяковского 48
Курьерская доставка по Саратову
Доставка по России
СДЭКboxberry
pochtabaikal
GTD DPD
Общие условия доставки
Как мы упаковываем заказы
Правила получения груза в транспортной компании
До распаковки и проверки состояния груза не подписывайте никакие документы о его приемке.
Доступны следующие способы оплаты:
Вы можете оплатить заказ:
  • Банковскими картами Visa, Mastercard, Maestro или МИР через сайт при оформлении заказа
  • Наличными в наших Оффлайн магазинах
  • Частями на 2, 4 или 6 месяцев в Яндекс Сплит
  • В рассрочку по карте Халва
VISA MASTERCARD MAESTRO MIR NAL HALVA SPLIT
Безопасный эквайринг от Сбербанка
Что делать, если возникает ошибка при оплате заказа банковской картой?
Ошибка может возникнуть в следующих случаях:
  • Не верно указанные данные карты
  • Не верно введен CVC/CVC2 код, указанные на оборотной стороне карты
  • Недостаточно средств на карте
  • Истек срок действия карты
  • Истекло время ожидания ввода данных
  • Операция отклонена системой безопасности банка-эмитента.
Отзывы о товаре
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Будьте первым!
Похожие товары
Сабвуфер Best Balance E12 Emotion Series
шт
Сабвуфер URAL (УРАЛ) Патриот 12 ГРОМ
шт
Сабвуфер AURA MONSTRO-12.D1
Сабвуфер ORIS JB-12R
Сабвуфер Magnum MBW 1222
Сабвуфер Pride M.45 12" D1.5 4500W full carbon
Сабвуфер URAL (УРАЛ) Молния 12
Сабвуфер FSD Audio Standart 12 D2 PRO 500W
Сабвуфер FSD Audio Standart 12 D2 300W
Сабвуфер DL Audio Phoenix Black Bass 69
Эстрадный сабвуфер DL Audio Phoenix Sport 300
Сабвуфер AMP PROMO 150 124
Сабвуфер AMP MASS 800 12D2
Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12
Сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Flat
Сабвуфер DL Audio Piranha 12 V.1
Сабвуфер Pride M.45 12" D0.75 4500W full carbon
Сабвуфер Pride M.35 12" D0.75 3500W
Сабвуфер Pride M.35 12" D1.5 3500W
Сабвуфер Pride M.25 12" D0.75 2500W