Сабвуфер EDGE EDS18D1-E7 2000W
Нет в наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Типоразмер / Диаметр:
18"
Мощность RMS:
2000 Вт
Мощность MAX:
4000 Вт
Сопротивление:
1+1 Ом
Звуковая катушка:
3"
Материал магнита:
Феррит
Чувствительность (SPL):
93,2 Дб
Резонансная частота (Fs):
33,4 Гц
Полная добротность (Qts):
0,24
Эквивалентный объем (Vas):
47,1
Материал корзины:
Алюминий
Корзина:
Литая
Производитель:
EDGE
Самовывоз из наших магазинов
Магазин на Орджоникидзе
Адрес: г. Саратов, ул. Орджоникидзе 6а
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Кутякова
Адрес: г. Саратов, ул. Кутякова, 94
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Тархова
Адрес: г. Саратов, ул. Тархова, 25Д
Магазин в Энгельсе
Адрес: г. Энгельс, ул. Маяковского 48
Курьерская доставка по Саратову
Доставка по России
СДЭКboxberry
pochtabaikal
GTD DPD
Общие условия доставки
Как мы упаковываем заказы
Правила получения груза в транспортной компании
До распаковки и проверки состояния груза не подписывайте никакие документы о его приемке.
Доступны следующие способы оплаты:
Вы можете оплатить заказ:
  • Банковскими картами Visa, Mastercard, Maestro или МИР через сайт при оформлении заказа
  • Наличными в наших Оффлайн магазинах
  • Частями на 2, 4 или 6 месяцев в Яндекс Сплит
  • В рассрочку по карте Халва
VISA MASTERCARD MAESTRO MIR NAL HALVA SPLIT
Безопасный эквайринг от Сбербанка
Что делать, если возникает ошибка при оплате заказа банковской картой?
Ошибка может возникнуть в следующих случаях:
  • Не верно указанные данные карты
  • Не верно введен CVC/CVC2 код, указанные на оборотной стороне карты
  • Недостаточно средств на карте
  • Истек срок действия карты
  • Истекло время ожидания ввода данных
  • Операция отклонена системой безопасности банка-эмитента.
Отзывы о товаре
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Будьте первым!
Похожие товары
Сабвуфер DL Audio Raven 18 v.1
шт
Сабвуфер Pride M.35 18" D0.75 3500W
шт
Сабвуфер Pride M.45 18" D0.75 4500W full carbon
Сабвуфер Pride M.45 18" D1.5 4500W full carbon
Сабвуфер Pride M.35 18" D1.5 3500W