Сабвуфер VIBE SLICK12D2-V0
Цена указана за штуку.
В наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Типоразмер / Диаметр:
12"
Мощность RMS:
500 Вт
Мощность MAX:
1500 Вт
Сопротивление:
2+2 Ом
Материал магнита:
Феррит
Частотный диапазон:
25-850 Гц
Материал корзины:
Сталь
Корзина:
Штампованная
Монтажный диаметр:
277 мм
Монтажная глубина:
147 мм