Усилитель Alphard Apocalypse AAP-350.1D Atom Plus
В наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Метка:
Хит продаж
Класс работы:
D
Количество каналов:
1
Мощность RMS, 4 Ом:
1х135
Мощность RMS, 2 Ом:
1х210 Вт
Мощность RMS, 1 Ом:
1х350 Вт