Усилитель EDGE EDB80.4LITE-E0
В наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Класс работы:
D
Количество каналов:
4
Мощность RMS, 4 Ом:
4х60 Вт
Мощность RMS, 2 Ом:
4х80 Вт
Мостовое подключение, 4 Ом:
2х160 Вт
Частотный диапазон:
20-20000 Гц
Фильтр НЧ:
Фильтр ВЧ:
Цена указана за:
1 шт.
Производитель:
EDGE
Усилитель EDGE EDB80.4LITE-E0 4-канальный
Самовывоз из наших магазинов
Магазин на Орджоникидзе
Адрес: г. Саратов, ул. Орджоникидзе 6а
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Кутякова
Адрес: г. Саратов, ул. Кутякова, 94
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Тархова
Адрес: г. Саратов, ул. Тархова, 25Д
Магазин в Энгельсе
Адрес: г. Энгельс, ул. Маяковского 48
Курьерская доставка по Саратову
Доставка по России
СДЭКboxberry
pochtabaikal
GTD DPD
Общие условия доставки
Как мы упаковываем заказы
Правила получения груза в транспортной компании
До распаковки и проверки состояния груза не подписывайте никакие документы о его приемке.
Доступны следующие способы оплаты:
Вы можете оплатить заказ:
  • Банковскими картами Visa, Mastercard, Maestro или МИР через сайт при оформлении заказа
  • Наличными в наших Оффлайн магазинах
  • Частями на 2, 4 или 6 месяцев в Яндекс Сплит
  • В рассрочку по карте Халва
VISA MASTERCARD MAESTRO MIR NAL HALVA SPLIT
Безопасный эквайринг от Сбербанка
Что делать, если возникает ошибка при оплате заказа банковской картой?
Ошибка может возникнуть в следующих случаях:
  • Не верно указанные данные карты
  • Не верно введен CVC/CVC2 код, указанные на оборотной стороне карты
  • Недостаточно средств на карте
  • Истек срок действия карты
  • Истекло время ожидания ввода данных
  • Операция отклонена системой безопасности банка-эмитента.
Отзывы о товаре
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Будьте первым!
Похожие товары
Усилитель ACV VX-4.100
шт
Усилитель Alphard Machete MLA-4080
шт
Усилитель Alphard Machete MLA-4120
Усилитель AMP PRO 4.150
Усилитель AMP RAGE 4.300
Усилитель FSD Audio MINI AMA 4.80 AB
Усилитель COLT Colibri D500.4
Усилитель DL Audio Barracuda 4.85 V.2