Усилитель AURA FIREBALL-D1.1000 PRO
Цена указана за штуку.
Нет в наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Метка:
Новинка
Класс работы:
D
Количество каналов:
1
Мощность RMS, 4 Ом:
1х400 Вт
Мощность RMS, 2 Ом:
1х600 Вт
Мощность RMS, 1 Ом:
1х1000 Вт
Отношение сигнал/шум:
96 дБ
Частотный диапазон:
Фильтр НЧ:
Фильтр Subsonic:
Входная чувствительность:
Выносной регулятор:
Да
Коэффициент нелинейных искажений:
<0.05%
Рабочее напряжение:
9-16 В
Размеры:
270х110х52 мм