Усилитель AURA VENOM-D2.1500
Цена указана за штуку.
В наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Метка:
Хит продаж
Мощность RMS, 4 Ом:
700 x 2
Мощность RMS, 2 Ом:
1100 x 2
Мощность RMS, 1 Ом:
1500 x 2
Фильтр НЧ:
50HZ-800Hz, 500Hz-8kHz
Фильтр ВЧ:
20HZ-800Hz, 200Hz-8kHz
Входная чувствительность:
6-0.25V
Размеры Д/Ш/В:
319x210x62
Производитель:
AURA
Диапазон воспроизводимых частот, Гц:
10Hz — 34kHz