Усилитель AURA VENOM-D2.1500 AE
Цена указана за штуку.
В наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Метка:
Новинка
Класс работы:
D
Количество каналов:
2
Мощность RMS, 4 Ом:
2х700 Вт
Мощность RMS, 2 Ом:
2х1100 Вт
Мощность RMS, 1 Ом:
2х1500 Вт
Мостовое подключение, 4 Ом:
1х2200 Вт
Мостовое подключение, 2 Ом:
1х3000 Вт
Отношение сигнал/шум:
>90 дБ
Частотный диапазон:
Фильтр НЧ:
Фильтр ВЧ:
Одновременная работа фильтров НЧ и ВЧ:
Да
Входная чувствительность:
Выносной регулятор:
Да
Коэффициент гармонических искажений:
<0,15%
Рабочее напряжение:
9-16 В
Цена указана за:
1 шт.
Производитель:
AURA
Самовывоз из наших магазинов
Магазин на Орджоникидзе
Адрес: г. Саратов, ул. Орджоникидзе 6а
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Кутякова
Адрес: г. Саратов, ул. Кутякова, 94
Режим работы: C 10:00 до 20:00
Магазин на Тархова
Адрес: г. Саратов, ул. Тархова, 25Д
Магазин в Энгельсе
Адрес: г. Энгельс, ул. Маяковского 48
Курьерская доставка по Саратову
Доставка по России
СДЭКboxberry
pochtabaikal
GTD DPD
Общие условия доставки
Как мы упаковываем заказы
Правила получения груза в транспортной компании
До распаковки и проверки состояния груза не подписывайте никакие документы о его приемке.
Доступны следующие способы оплаты:
Вы можете оплатить заказ:
  • Банковскими картами Visa, Mastercard, Maestro или МИР через сайт при оформлении заказа
  • Наличными в наших Оффлайн магазинах
  • Частями на 2, 4 или 6 месяцев в Яндекс Сплит
  • В рассрочку по карте Халва
VISA MASTERCARD MAESTRO MIR NAL HALVA SPLIT
Безопасный эквайринг от Сбербанка
Что делать, если возникает ошибка при оплате заказа банковской картой?
Ошибка может возникнуть в следующих случаях:
  • Не верно указанные данные карты
  • Не верно введен CVC/CVC2 код, указанные на оборотной стороне карты
  • Недостаточно средств на карте
  • Истек срок действия карты
  • Истекло время ожидания ввода данных
  • Операция отклонена системой безопасности банка-эмитента.
Отзывы о товаре 1
ПЁ
Пётр
Преимущества:
Хорошая начинка, чистыми выдаёт в 2ом стабильные ~950Вт на канал.