Усилитель EDGE EDBX150.4-E1
Цена указана за штуку.
В наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Класс работы:
АВ
Количество каналов:
4
Мощность RMS, 4 Ом:
4х100 Вт
Мощность RMS, 2 Ом:
4х150 Вт
Мостовое подключение, 4 Ом:
2х300 Вт
Фильтр НЧ:
Фильтр ВЧ:
Одновременная работа фильтров НЧ и ВЧ:
Нет
Номинал предохранителя:
2х25А
Размеры:
58x310x224 мм