Усилитель AURA MOSTRO-D5000
Нет в наличии
Посмотреть по магазинам Иконка
Класс работы:
D
Количество каналов:
1
Мощность RMS, 4 Ом:
1х2300 Вт
Мощность RMS, 2 Ом:
1х3500 Вт
Мощность RMS, 1 Ом:
1х5000 Вт